пятница, 16 мая 2014 г.

Бретонская полоска- моя новая одержимость. Мужская открытка.

   Всем, привет! Меня прибило вдохновением. ОНА везде, все, как сговорились, носят ЕЁ на себе, ЕЮ пестрит интернет и все магазины вокруг меня. ОНА- это бретонская полоска. И ОНА прекрасна! На волне вдохновения я насобирала небольшую досочку в Pinterest , где она сочетается с разными цветами- красным, коричневым, зелёным, жёлтым. Полоска и сама там разная- чёрная, синяя, красная, серая. А вот вам другие доски на эту тему- наслаждайтесь. 
Я, собственно, хочу показать одну из двух полосатых открыток, которые сложились вчера. Она задумывалась как мужская, такая и получилась, я думаю, вдохновением послужило это фото


Фон самодельный, как видно. В основе чернила Дистресс, Vintage Photo, сверху нанесла полоски чёрной акриловой краской, нашлись в закромах 2 пуговки подходящие, они очень старые + чёрные стразы + строчка нитками  мулине. Кляксы и разводы поближе:



      Участвую задании от Мемуариса совместно с  Кристин Дрот   Гостиная #1, в котором необходимо сделать самим  фон. Жаль, что можно участвовать только с одной работой- голову сломала, какую выбрать, думала между данной открыткой и вот этой
    Благодаря Тематическому заданию "Полосатое" в СкрапКопилке,  собирание красивых фоток в Pinterest , наконец, обрело смысл и дало результат который мне очень нравится, и это не последняя работа по нему. Банеры:
 Спасибо за внимание, сегодня вернусь с ещё одной открыткой.

6 комментариев:

  1. Шикарная открытка! Думаю что девушки тоже будут в восторге получить такую) удачи в заданиях)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, сначала подумала, что же это за существо такое на меня удыбается! :)
    На самом деле откртка очень интересная для разглядывания - разные пугвицы, шитье, цепочка...
    все это вроде как в хаотичном, но порядке. :) Здорово!

    Спасибо, что крафтите в нашей гостинной ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за отзыв, мне крайне приятно слышать ваше мнение. Одна я не заметила ни глаз, ни улыбки, девочки Вк тоже писали про " лицо" .

      Удалить
  3. очень стильно, лаконично и аккуратно! привет Калининград;))

    ОтветитьУдалить