пятница, 16 мая 2014 г.

Открытка полосатая № 2 . Игрушки поздравляют с ДР.

    Ещё раз за сегодня, всем привет. У меня вторая полосатая открытка с самодельным фоном. А вот первая. Весёленькая получилась благодаря классным наклейкам, которые я откопала в польском магазине " Бедронка" ( сеть супермаркетов) дело было в Бартошице, ещё в феврале месяце ( всего 2 злотых) . Так, что, наши калининградские девочки, обратите внимание, может они там до сих пор продаются, видов много было, в конце поста будут фото ещё нескольких.


 Бумагу с текстурой дерева я тонировала Дистресс, Vintage Photo, прям самой подушкой провела сверху вниз насколько раз. Черные полоски нанесла акриловой краской косметическим спонжем. В качестве маски использовала перламутровую С/К  бумагу. 
Участвую в вдохновляющем  Тематическом задании "Полосатое" в СкрапКопилке 





 Ну и обещанные фото классных наклеек из Бедронки: 


Как вам девочка за столом? Слюнки пускает. И на второй, где много детворы, обратите внимание на правую верхнюю наклейку.  
Спасибо за внимание, пока.

6 комментариев:

  1. О Боже, обожаю такие наклейки!!! Раньше пачками скупала все необычные, какие только находила, сугубо коллекционировала, даже не клеила никуда))) А тут такая красота, все, мой хомяк опять начал ныть))))
    Идея на открытке - великолепна, все очень просто, элементарно, но зато как эффектно смотрится! Думаю, человек с юмором еще как оценит такую открытку)
    Спасибо за участие в "Полосатом" задании блога "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита, спасибо за такие тёплые слова, очень приятно.

      Удалить
  2. девочка в детворе насмешила;) а мне слоны запали в душу.... открытка получилась шаловливая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, слоны и мне очень нравятся, только не могу с ними ничего придумать, лежат, не охвачены вниманием.

      Удалить
  3. Очень забавная открытка получилась! И фон очень интересный! Заходи и ты ко мне в блог: scrap-life-of-julie.blogspot.ru ! Очень рада новым друзьям!

    ОтветитьУдалить