четверг, 5 апреля 2012 г.

Открытка весенняя.

Моя мама работает в женском коллективе и каждую весну её коллеги друг за дружкой начинают праздновать свои дни рождения. Открытки мама заказывает мне чуть ли не за полгода, но я, как обычно в последний момент их делаю. Три штуки вчера склеила, но показывать буду по одной так, как участвую в заданиях.
В ScrapMemory Задание от звезды от Дианы - Fairy Di .Диана предлагает использовать в работе  краски, пуговицы и изображения двух (!) одушевленных персонажей. У меня две бабочки-это натирки; тэг и рамка с поздравлением подкрашены перламутровой акварелью, дистрессом, контуром для ткани; ну и пуговка, как положено.
У частвую в ещё одном -Задание №7: Палитра #1 от блога  Art to Create
Все цвета использовала помногу, кроме оранжевого, в этом цвете только стразы и чуть-чуть акцентированы крылья жёлтой бабочки.
Спасибо за внимание.


8 комментариев:

  1. Ох! Какая свежая палитра!
    Прям таки настоящее лето! :-)
    Однозначно такая работа создает праздничное настроение и маме наверняка понравилась :-)
    Спасибо за участие в блоге SM

    ОтветитьУдалить
  2. MyNaceHome, спасибо за отзыв, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Есть что-то очень притягательное в таком графичном расположении бабочек! А про палитру я вообще молчу, мои самые любимые оттенки зеленого!
    Полина, открытка получилась очень интересная,при наличии традиционного набора элементов, всё получилось совсем нетривиально и очень здОрово!
    Спасибо за творчество со ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  4. Нинель, спасибо, очень лестный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, очень "вкусная " открытка получилась :)))
    И ещё, если не секрет, чем присыпана рамочка? Вкусной не зря назвала - у меня гамма цветовая вызвала гамму эмоций на съедобную тему, и даже рамочка кажется присыпанной сахаром :))))

    Scrap Memory :)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибо за отзыв, рамка покрыта средством для декора со структурой снега, покупала в художественном магазине. Вот здесь фото упаковки http://vk.com/photo-908882_263166971 , там ещё маленький МК на соседних фото.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании ростовского клуба "AtC"!

    ОтветитьУдалить