понедельник, 8 декабря 2014 г.

"Снежные" коробочки.

Привет! Я сегодня не с открытками, а  вот с такими нарядными коробочками:
Я декорировала готовые картонные коробки для ювелирки, размером они не маленькие- 15*15 см. Вся бумага из набора Gilded Winter от Trimcraft , фольгированная просто чума! Все коробочки примерно одинаковые, кроме этой:
Честно говоря, мне очень надоело делать эту ёлку. Просто невероятное количество кружева и марли погребено в её недрах . Елка состоит из 6 "брёвнышек" (видно только нижнее, правда),  дырокольных снежинок, веточек, остролиста, шишек, желудей, бисера и прочей мелочи. И всё она мне казалась какой-то лысой, прям бездонная бочка.Половинки жемчужин изображают снежок. На фото она выглядит плоско, но ёлка получилась очень объёмной, даже слишком.
Коробочки я сделала на продажу , и решила. что эту бандуру никто не купит, но я даже не успела на витрину её выложить ( я всякие бусы-янтари продаю и серебро), как она улетела. Теперь я по ней тоскую, не успела насмотреться ( а это я люблю), она была со мной всего 1 день.
Остальные сделаны по одному шаблону, покажу все, не могу одну выбрать:
 Снежинки у меня везде присутствуют, но на этой  видно целых 3 штуки и на бумаге целая тьма, а ещё самые красивые "брёвнышки", поэтому с ней участвую в Тематическом Задании с ОЭ - снежинка от Кафе Скрапо Мама, смотрим:

Эта самая белая, поучаствую с ней в Color Box. Задании 1. Белый плюс дополнительный цвет на выбор от Evolution Scrap. Дополнительный цвет золотой, вдохновилась картинкой:
Участвую в  Задании " Подарочная упаковка" от журнала Скрап-Инфо со всеми коробками разом, они ведь одинаковые.
Так же со всей серией участвую в Тематическом задании "Белое и пушистое" от Зачарованных скрапом. Моя главная помощница в изображении снега белая водоэмульсионка, я без неё в этом году никуда.
Банеры:
 
Спасибо за внимание, пока.

11 комментариев:

  1. Елка просто ЧУМАчечая!!!!!Суперпуперская!!!

    ОтветитьУдалить
  2. роскошные какие, в таких только и дарить шикарные украшения, главное, чтобы получатель не перепутал, где драгоценности, а где упаковка:)))) ёлка изумительная, я бы с такими коробушками вряд лисмогла расстаться:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Екатерина, а аж покраснела от таких слов.

      Удалить
  3. Балдёёёж просто от коробочек!! Первая да, действительно завораживает на неё хочется ссмотреть и смотреть!! Потрясающая коллекция вся =)

    ОтветитьУдалить
  4. такие сказочные коробочки!
    спасибо от EvolutionScrap

    ОтветитьУдалить