четверг, 4 декабря 2014 г.

Новогодняя №26. Лесная + 2 клона №27, 28.

Привет! Какая же классная бумага Back To Basics Christmas Modern от Dovecraft ( коричнево-зелёная, которая), прям лесная какая-то, цвета такие тёплые и свежие.У меня из неё получилась что-то вроде кантри или эко открытки:

Мои любимые олени присутствуют, найти их можно здесь. Я использую 2 вида хлопкового кружева и полосатую репсовую ленту- это условие 4 этапа СП Елены Олиневич " Новый год в картинках", в котором я участвую. А ещё у меня здесь настоящий мох, знаю, в природе он растёт очень-очень медленно ( десятки лет) и собирать его просто вандализм, но я чуть-чуть взяла , буквально горсть, честное слово. Мама мне очень хороший блок на потребительское отношение к природе поставила,  она выросла в доме, который стоит в лесу, это чудное место, я там очень много времени проводила в детстве и юности, сейчас редко бываю, конечно.
Детальки:

И так мне понравилась эта открытка, что я решила - одной маловато будет. Надо же осваивать кучу распечатанных ранее оленей и прочих новогодних картинок. Ещё 2 варианта на ту же тему:


Детальки обеих:



Спасибо за внимание, пока.

10 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные открытки получились! такие лесные... зимние... Настоящие... не описать словами их энергетику! ВОЛШЕБНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, они чудесные. Такие теплые, душевные...

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классные открытки - прям влюбилась ! Сама мох купила ранее, но до сих пор не использовала ( все никак ) , а здесь напоминалка ))) Благодарю за эстетику !

    ОтветитьУдалить