четверг, 10 мая 2012 г.

Русская народная открытка.

Здравствуйте, все те кто сюда заглянул, сегодня я с открыткой, которая  орнаментами напоминает мне наши русские национальные вышивки. Делала её с удовольствием, цвета просто супер! Подарю подруге, надеюсь понравится, она финтифлюшки не очень любит.
 Если честно, не хочется описывать что, как и из чего сделано, есть мысль опубликовать фото-МК, когда-нибудь. Хотя, если приглядеться получше, все и так видно. Думаю, ещё не раз вы увидите в моих работах фон сделанный по такому принципу. Очень приятная на ощупь получилась.



Открытка сделана по "Палитре" от блога АССОРТИ - просто замечательная палитра, у меня по ней ещё пара идей имеется, надеюсь успеть реализовать.


Ещё в одном задании участвую- "Русая коса - девичья краса" от Волгоградского скрап - клуба. У меня две русых косы поддерживают национальную тематику.


Осталась ещё одна давнишняя задумка открытки с косами, все никак не подступлюсь к ней, нужно поскорее сделать, пока мне не встретилось нечто подобное на просторах интернета, пусть это задание послужит мне катализатором.
Спасибо за внимание.

8 комментариев:

  1. Полина! Молодец! Очень "свежая" и нежная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень колоритная открыточка.

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная открытка! Спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Бусина, Bagandik, спасибо за приятные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо,что присоединились к заданию Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить